Сон)))
Приснилось мне сегодня, что я родила СЫНА)))) и главное сон такой реальный, а я же девочку хочуууу!!!!!!))))) Ну ничего у меня в 32 недели УЗИ ещё и попрошу пусть посмотрят пол ещё разок, а то я тут розовыми вещами затариваюсь и пинетками-туфельками, а мне такие сны снятся)))

А ещё я со вчерашнего дня в декрете))))!!!!!!!!!! Урррряяя!!!! Теперь жду декретные, купим колясочку и сделаем небольшой ремонт в комнате.
Лолита
чаще сны наоборот)) это точно. мне все время при 1 Б снилась девочка, а на УЗИ говорила мальчик
13.06.2012
Ответить
Юлия
ну не знаю не знаю...рановато розовое то покупать. Мне самой дочка снилась, и мужу прилось что дочка родилась, но сына нам обещали
09.06.2012
Ответить
Таша
мне и перед УЗИ снилось, что я пришла, а мне показывают сын у вас))))
наверно потому что очень дочку хочется)))))
11.06.2012
Ответить
Евгения
мне подруга говорила, когда я бредила девочкой, "не желай так сильно, а то мальчик родиться и будет с повадками девочки" )))) и наоборот. у неё так с первой было, мальчика хотела, девочку родила, а она как пацанка))))
а мне девочка снилась и девочку на узи показали))
11.06.2012
Ответить