Войти
Таша
Даниил, 16 лет 11 месяцевАннушка, 13 лет 10 месяцев Павлоград

Новости

каааак красиво!!!! у нас тоже ажурная корона есть)
последняя фотка обалденна!!!
0
14.05.2014
Таша
Даниил, 16 лет 11 месяцевАннушка, 13 лет 10 месяцев Павлоград
спасибо. так я у вас корону и увидела и решила, что нам тоже такую срочно надо  big_smiles_162.gif
0
15.05.2014
ааа, вон как оно)) а ободок-венок сама делала?...нам тоже такой надо)))
0
15.05.2014
Таша
Даниил, 16 лет 11 месяцевАннушка, 13 лет 10 месяцев Павлоград
да, перед поминальными днями была уйма цветов — купила, поотрывала цветки и клеевым пистолетом приклеела
0
15.05.2014
аааа....точно, на обыкновенный ободок!!! СПАСИБО!)))
0
15.05.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Супер фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно принцесса!!!!!!!!!!!!!!
0
15.05.2014
Таша
Даниил, 16 лет 11 месяцевАннушка, 13 лет 10 месяцев Павлоград
Спасибо)
0
15.05.2014
фоточки Запишу для себя что бы не забыть

Похожие записи