Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 1 неделя Брест

Обо всем по чуть-чуть

Мама мальчика (18 лет) Прага

Батюшки, а детский гинеколог-то зачем для детского сада? Новшества такие странные.

***

А решенье-то хорошее.  3 года - идеальная разница.

0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Вот читаю пост и такое ощущение,что я где то рядом с вами живу.)) Рада,что вы решили подумать о 2-м малыше.Лизе в будущем нужна будет поддержка родного человека.Да к тому же ей будет очень интересно помогать тебе с малышом.Она его научит всему,то что сама знает.))

0
15.04.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

Ну так вперед планировать - чего высчитывать, пусть само получится, когда получится-  это ж кайф ничего не боятсья и наслаждаться тока :)

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я с тобой очень согласна. маленькая разница - тоже не всегда хорошо.

ты молодец! уррра!!!!

0
15.04.2010
Весна: первые затруднения Очередь к неврологу

Похожие записи