Вчера я закончила проходить курс "СОЛО на клавиатуре". Ох и долго же я к этому шла, начала ведь еще осенью, а потом забросила... Зато теперь я могу сказать, что печатаю всеми десятью пальцами не глядя на клавиатуру. Я собой горжусь!
Теперь дело за малым - нарастить скорость. Хочу, чтоб мои пальцы успевали-таки за мыслью... :) Буду тренироваться на "Клавогонках". Вот она я, обзываюсь деловой колбаской. Кто со мной?
