Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 7 неделя Брест

Клавиатурное

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
А я Соло так и не осилила. Хотя печатаю довольно быстро, но глядя и не всеми пальцами.
0
01.06.2010
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

Я зашла сегодня на ББ, с мыслью  о том,чтобы попросить совета по поводу клавотренажеров:) Хочу пройти программку и научится печатать:) А ты тут как тут:) Ты её покупала, программу, или можно скачать гденить? Если взяться и каждый день заниматься по часкику - по два, сколько займет времени,чтобы её осилить??
Молодчинка:)

0
01.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
Ну вот, молодец. Доделала наконец-то то, что давно уже должна была.Поздравляю. А тест скорости можно пройти и на сайте эргосоло. там у них и чемпионат есть, чтоб тренироваться.
0
03.06.2010
Бессонница Как не бояться отстаивать свои права?

Похожие записи