Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Брест

Бессонница

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон
 Хорошо пишешь,я аж зачиталась...
 Даааа,тут и понятно,у меня бы самой бессонница была,от таких переживаний и раздумий.Может тебе просто стоит попробовать жить сегодняшним днём? Мне помогает,если я действительно в тупике...
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Это усталость! надо развеяться. Заняться чем-нибудь приятным, выделить себе какое-нибудь дело. Я на маникюр люблю ходить, расслабляет, или в парикмахерскую)))). А вы прививки почему не делаете?
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс
Лен,а методы борьбы с ней,с бессоницей пробовала,если не получается освободить разум от гнетущих мыслей?
0
18.05.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
У меня тоже такое бывает - когда в голове много мыслей.....но не до рассвета конечно.... Пусть ваши проблемы поскорее разрешаться.... А так и будет....не надо себе усложнять жизнь депрессией. плохим настроением. писсимистичным взглядам на что-то новое, на какие-то изменения!!! всё ведь к лучшему!!!!!!!!!!!
0
20.05.2010
Настроение Клавиатурное

Похожие записи