Войти

Как сдать этот несчастный анализ...

Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ЧТО ЗА ПОЛОСОЧКИ??????!!!

да.. тяжелое это дело... понимаю)))) мы в больнице когда лежали - мочу так и не сдали.

0
24.04.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Лен,я знаю полосочки специальные в аптеке для сбора мочи продают,для девочек и мальчиков.Попробуй может так получится.Удачи!))))

0
24.04.2008

Сбегала в аптеку... благо она у нас круглосуточная... купила какие-то мочеприемники... Правда, не полосочки, а что-то другое...

Попробуем... хоть с баночкой дежурить не надо будет...

0
24.04.2008
О вчера О том, как у мониторов выросли ноги

Похожие записи