Войти

Мобиль свое отслужил, кажись...

Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

знаешь, на нашем мобиле крупными буквами было написано: убрать с кроватки не позднее пяти месяцев или когда ребенок начнет садиться, так что и вам уже пора :)))) у нас Вовка в 5 мес начал пытаться его открутить, вот и сняли

0
14.07.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

я убрала как написано в инструкции к моему мобилю в 5 месяцев )

0
14.07.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ээээ, а нам 11 месяцев, почти год... и я до сих пор не убрала. А пусть висит... Она его редко дергает, а иногда засыпает под него!

0
15.07.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

я у своих девчонок убирала мобили месяца в три-четыре,боялась что они на себя стащут.

0
14.07.2008
Доголопопились... Погуляли...

Похожие записи