Войти

Стульчик для кормления

Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По поводу ремней безопасности согласна полностью, но если этот пунктик доработать, то могу с полной уверенностью сказать, что этот стульчик намного лучше, чем чико поли!!! Все остальное: съемный столик, регулируемая мягкая спинка и высота - удобства исключительно для родителей!!! Именно за свое удобство родители и выкладывают баснословные суммы!!! Но ребенку весь этот набор никакой пользы не несет, а ведь это для детей все должно быть самое лучшее!!!

И потом когда малыш подрастет, то получит собственный настоящий столик со стульчиком (опыт знакомой - сын просто в восторге от этого).

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Обрати внимание на спинку!!! В чико поли и подобных стульчиках она вогнута, и ребенок из-за этого начинает непроизвольно сутулиться. Педиатр мне однозначно сказала обратить на это внимание!!! И все равно я купила чико поли... т.к. габариты нашей кухни совершенно не позволяют поставить вот такой замечательный, деревянный!!! с прямой спинкой!!! стульчик. Теперь придеться что-то подкладывать к спинке, чтоб она стала хоть немного ровнее...

 

0
18.08.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Стульчик класный!!! Мы со старшей именно таким пользовались.А ремни можно доработать самим...Дяденька молодец!

0
18.08.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

У нас почти такой же.Очень удобная вещичка.Не пожалеете

0
18.08.2008

Мне оч нравиться этот слульчик-столик. У нас такой же. Ни разу Вара с него не упала!

0
18.08.2008
Ложечка Зачем нам одеяло и поильник?

Похожие записи