Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Брест

Пискля

Мама мальчика (18 лет) Самара

Как я тебя понимаю, Владюхин визжит не переставая 3 дня подряд. Раньше такого не было. Мои уши не выдерживают. Муж предлагает за берушами на всю семью сбегать)))))

0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

прикольно! у нас тоже гортанные аааааааааааа были нараспев, а вот визжать пока не научилась. а у подруги чуть что визжит хоть и младше!

0
01.10.2008
А мы уже вот что кушаем... :) Свободу ушам!

Похожие записи