Да что ж со мной сегодня. Обычно с приходом М. ПМС заканчивается, а у меня наоборот цветет и пахнет. Весь день хожу никакая, а ведь казалось бы радоваться должна, что спина как обычно не болит.
Все меня раздражает, а болше всего - я сама. С утра так и не оделась толком, не причесалась... На прогулку не пошла, ребенком практически не занимаюсь, ползает сама себе, страхую только время от времени, да кормлю. Кровать не заправила, ни одной кружки за день не помыла, памперсы по комнате валяются, в общем, жуть...
Сама себе кожусь толстой и уродливой. Волосы не крашены, морда в прыщах, ноги в волосах и т.п. В общем, ненавижу себя.
Лажу по инету, выискиваю всякий негатив, читаю, смотрю, а потом реву. Вот опять... и не могу успокоиться. В лице мужа ни помощи, ни поддержки - он тоже устал. Ну вот разве что ребенка забрал купать, и то после попреканий, что его, видите ли, банщиком назначили.
Из хорошего - завела электронный кошелек, узнала, где можно купить вебмани. Так что завтра будет у меня денюжка. Вот только муж опять ворчит...
Когда же уже это состояние пройдет, а то удавиться охото. :((((