Войти

Стратегический запас

А мы тоже всегда так покупаем: 6 баночек кобачка с молоком, 6 - кабачок с морковью, 6 - тыквы. 6 - индейки и баночек 12 - фруктовых пюре. Обычно сока еще брала упаковок 10-12, но сейчас чай пьем, сока стала брать меньше. А каши всегда стоит упаковки 4 - молочная гречка, молочная рисовая, безмолочная кукуруза и гречка.

0
14.12.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

А приготовленное она не ест? Я Саше только месяц покупала банки, пока начинал кушать. А потом все сама готовила. Такое удавольствие готовить, и когда ребенок ест с аппетитом. И знаешь что все натуральное.

0
14.12.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Мы помню по Хипп" помирали- по "овощам со сливками"

0
15.12.2008
Скупой платит дважды Овчинка

Похожие записи