Иногда так выходит, что у Лизы заканчивается еда. Не всегда удается расчитать точное количество баночек, которое необходимо купить. Я всегда беру с запасом, но иногда случаются непредвиденные ситуации. Вот и в этот раз мяса к субботе не осталось. Пришлось Лизавете постный день устраивать. А что, даже полезно. :)
Сегодня мы поехали за детским питанием и я оторвалась по полной. Муж, правда, не оценил мой энтузиазм. Но зато теперь недели на две о покупке еды можно забыть. Вот он, стратегический запас. :)
