Неудачей завершилась попытка съесть фрикадельки из индейки с овощами Semper. Мне не удалось "уговорить" Лизу проглотить хотя бы ложечку. Все, что оказывалось во рту, тот час же выплевывалось назад. Видно, не понравилось.
Мы обычно кушаем Гербер, таких проблем нет. Вкус, конечно, разный, но мне Семпер даже интересней показался...
В чем же причина неудачи? Подозреваю, что:
1. Слишком много специй, в частности укропа. Все-таки Гербер более нейтральный.
2. Наличие картошки. Лиза ее не очень жалует.
3. Пища нарезана кусочками, а не перемолота в пюре.
Зато измазюкали все кругом и сами измазались. А вообще у меня еще пару баночек фрикаделек в запасе есть, других, разных. может, хоть что-нибудь понравится... :)