Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Брест

А вот и Новый год

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Да уж, так детство вспоминается своей беззаботностью!!! Совершенно другое отношение к празднику, с этими готовкой, уборкой, стараньем не шуметь, т.к. доча спит, а под нами соседи с годовалыми малышами). Но утром будем отрываться, жду не дождусь, когда доча проснеться, подарки будет открывать. Такое счастье смотреть на своего счастливого здорового ребенка!!!! Так что наверное это все же не будничный праздник, а просто теперь он не ночной, а утренний; и уже детские впечатления сменились взрослыми, но не менее радостными - дети же это такое счастье!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
31.12.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Что меня напрягает, так бесконечные фейверки.Кризис?Откуда у людей денежки на эти феёферки?Как в войну кононада.Но мои спали.Только Тёмка стонал, накануне дед Мороз подарил ему две большие пушки, так наверное тоже стрелял...

С наступившим!

0
01.01.2009
Нашла :) Мы

Похожие записи