Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Брест

Мы

Мама мальчика (18 лет) Тобольск

Вспоминяю тоже об Архипелаге... надо бы все же прочесть (начинала классе в 9-м, да так и не закончила, но с монитора не смогу читать, не полюбилось как-то).

Попытка №101  - у меня так же, может хватит уже пытаться, а взять, да сделать?!)))

0
07.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ленится тоже иногда полезно)))

0
08.01.2009
А вот и Новый год Командировка

Похожие записи