Войти

Февральское - 2

Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Про диету - как то мы с стобой одновременно :) Я два дня сидела на строгой диете....Вчера наелась на ночь капусьы квашеной...так живот разудо и опять тяжесть....и муж сказал, что на выходные поедим к его родиетлям - так вся диета там и закончится, но со следующего пн собираюсь на -60....

 Последний абзац просто в точку... дождь как-то не в тему ещё в феврале...и грязища эта....Но солнышко радует!!! весне дорогу!!!!!!!!!!!

 

 

0
23.02.2012

Лен. а представляешь, сколько ты сможешь себе позволить, когда ремонт закончится, а ты будешь работать? ))))))))) Должно полегчать. ))

0
23.02.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

))  мы тоже на ГВ,но с недавнего времени не позволяю есть себе после 9--только кефир, пресс и приседания стараюсь делать,но каждый день не получается, от лени скорей всего(((((((   на детей ругаемся, а сами лентяйки ещё те...  многие говорят,что я похудела,хотя по весам--практически нет!  ну может 1 кг,но заметно ушёл целлюлит,старательно накопленный организмом за беременный период.

0
23.02.2012
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас

Ой сколько всего:) И правда весна начала рулить:) Удачи во всех начинаниях:) К лету будем красотками:)

0
23.02.2012
Февральское Лишним человеком

Похожие записи