Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Брест

Медицинское

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Дааааа.... А сколько, если не секрет, стоит один укол? 
Я очень рада, Лена, что ты занялась такими важными вещами. Это действительно важно. Откладываешь их, откладываешь... Потом берешься и делаешь. ))
Мне в следующий раз на гормоны сдавать в декабре. Надо бы уже, наверное, записываться к эндокринологу, потом не попаду. )))

0
14.11.2013
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

я ношу чулки утягивающие. Тоже неизвестно когда же дойду до врача со своими венами.

0
15.11.2013
Обновляем гардероб Меняюсь

Похожие записи