Стеша с бабушкой моют руки и, чтобы было не скучно, повторяют стих про Мойдодыра.
- Моем, моем трубочиста, - начинает бабушка.
- Тита-тита, тита-тита, - подхватывает Стеша.
...
- Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок.
- И зубной тяник.
- Что-что?
- Зубной тяник!
-???
- Тяник!
- Чайник?
- Да, зубной тяник!
Вот такие, оказываются, бывают приспособления. :) А вы пользуетесь? :))