Не могу нарадоваться своему новому телефону с установленной студией по созданию коллажей. Недавно по дороге на обед фотографировала зиму, думала - домой не дойду, так хотелось заснять каждую заснеженную веточку :)




Не могу нарадоваться своему новому телефону с установленной студией по созданию коллажей. Недавно по дороге на обед фотографировала зиму, думала - домой не дойду, так хотелось заснять каждую заснеженную веточку :)




Красота у вас!!! Крупные планы так вообще впечатлили.. Наверное у нас такое тоже найдется, только я все как-то бегом, потому что холодно, и не до созерцания пейзажей))
Лен, а что за телефон у тебя? А то я тут потихоньку присматриваю себе новый.. Не все ж только дочке телефоны, как перчатки менять))