Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Брест

Зима в картинках

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
Красотеееень. 
Ну? Появилось праздничное настроение?
0
15.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ангарск

Красота у вас!!! Крупные планы так вообще впечатлили.. Наверное у нас такое тоже найдется, только я все как-то бегом, потому что холодно, и не до созерцания пейзажей))

Лен, а что за телефон у тебя? А то я тут потихоньку присматриваю себе новый.. Не все ж только дочке телефоны, как перчатки менять))

0
14.12.2014
Планы на Новый год Мульти-пульти-утренник

Похожие записи