Войти

Экономическое

Ирина
Карамелька, 18 лет 8 месяцевМармеладка, 15 лет Ангарск

Не горюй! Смысл жизни и правда не в деньгах, как ты ниже написала)) Все кризисы переживем, были б живы.. Я 31-го декабря похоронила одну из близких подруг..У нее астма была, были периоды обострений, случались приступы, но в последний раз не спасли.. Все за пару дней случилось..У меня НГ как в тумане был, спасибо мужу -он поддерживал, сейчас уже полегче мне..А вот как детям, особенно Карине рассказать, и не знаю. Врать точно не буду, надо просто с мыслями собраться. Они подругу любили, называли наша Саша. Марьяна, как летом научилась рисовать человечков, и нашу семью рисовала, очень часто и мою подругу рядом с нами изображала... 

Так что, Лен, главное, чтобы наши близкие и родные люди были рядом с нами, и были здоровы, а все неприятности перемелятся.  Жизнь, как говорится, полосатая.

0
06.01.2015
Я с тобой в этой же печали (((( ип сразу цены накрутили. Элементарно типо сенсорного телефона с котом - стоил 100, а за ночь 150 стал стоить. И панель на кухню заказывала на следующий день после нововведения с 30%. Так мне честно сказали - вчера было бы 980 тыс. А сегодня 1300 тыс. Остальные тоже подтянутся (((( хуже чем в ссср. Там хоть свободы вообще не давали. А тут... только начинаем чувствовать себя более менее так сразу бац! И грабят грабят грабят....
0
06.01.2015
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

не знаю как у вас,но в Минске цены в магазинах уже выросли после Нового года, дальше будет еще веселее"

0
04.01.2015

Лена. Каждый год сюрпризы.

d2ca9fbffdff0c66c1ed655765d1c1c3.jpg

И каждый год мы как-то жили. И в этом году будем жить. Главное

0
04.01.2015
Прямые продажи

Похожие записи