Войти

Собака - друг человека. О старом, и немного о новом, которого пока нет, но надеюсь, что будет.

Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

грустно.. но очень тебя понимаю.. хотя пока мысли что больше питомца не бует, боюсь не смогу смириться с потерей, слезы градом года вижу что наш пес просто погибает.. пудлей не люблю, вот никак, спаниели классные,у  нас был, храпела лада жутко как мужик и грустила-все таки им много движения надо, гонки, а в горожде их рактическ не дать. а вот недавно на площадке такую лапулю видела и даже полобызались мы с ней, очень бы с удовольствием такой питомицей обзавелась, американский спаниель, я была просто поражена ей, она так юит детей, такая ласкуша, конечно по сравнению с нашим ротвейлером:) А еще небольшой и на мой взгляд достойный вариант для наших квартир городсикх-фокс терьер, очень интересная и подвижная собака,с  ней и выезжать интересно, она выносливая и очень любознательная!

0
16.10.2009
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

из предложенных спаниель и двор хорошие варианты:)))

0
16.10.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Говорят,все псы попадают в рай?!:)))

А насчет пуделя-хорошая собака.В нормальных руках-умный приятный друг,долгожитель и красавец.Стрич для дома-не сложно.Сложно приучить себя регулярно вычесывать собаку.Чесаный,мытый пудель красив и не в стрижке.А русского спаниэля не надо стрич.Разве только между пальцами.Так что,выбирайте-все будет хорошо!

0
16.10.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у нас бигль и ни разу не пожалели что его взяли. шерсти от него никакой, с Эмили отношения супер, очень умный

0
16.10.2009
С чистого листа Смирение

Похожие записи