Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брест

-20

Мама двоих (13 лет, 4 года) Трир

ой не смеши! )))

у нас щас -42, днем -33 было.

вот это морозец!!!!!! хотя этот сайт показывает другое про Павлодар, видно, чтоб народ не пугать ))))))))))))))

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Наш муж и папочка сегодня залез в метео, и постановил, что в пятницу уже отпустит нас гулять. Будет холодно, но по сравнению с нынешним морозом - теплынь! :))) Я уже не могу дома сидеть, я просто расплываюсь уже... А потом позвонил знакомый и обрадовал"

0
27.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

У нас тоже не очень-то жарко (Минск)... Как и вы сидим дома, только вот отбиваться от сына и заниматься своими делами не очень-то получается... Совершенно не любиит играть один, психует, нервничает, тянет за руку, везде надо быть с мамой :(

0
27.01.2010
Подготовка к Лизиному ДР Писемцо, которого не ждали...

Похожие записи