Спешу похвастаться, хоть и боюсь сглазить. Короче, ттт, но дело пошло. Нет, Лиза по-пежнему не просится, зато подходит к горшку, снимает трусы и делает туде все свои дела. Мне говорят, что теперь уже так и будет, хочется в это верить. Вот только с ночными пописами решить бы еще проблему, а то я сдалась их ловить и оставила пока памперс несмотря на Лизин простест.
а почему собственно ребенок должен проситься в вашем возрасте-он уже в состоянии все делать сам, а проситься-оставить для гостей и улицы...
0
22.03.2010
Ответить