Нормально ли это???
У моего сынишки (ему 25 дней) на выпадают волосики. Заметила это после прогулки, он меня очень не любит шапочки, вот и крутиться постоянно. На темечке стало меньше волосиков, а когда прядку заживаешь и проводишь, то на пальце остается пару волосков. Скажите это нормально для такого возраста???
Читать далее