Муж в институте. Няня-крестная болеет (Выздоравливай!). Дети тоже в соплях - на улицу не вылезешь, погода просто отвратная. Поехала бы к знакомым, но у всех тоже дети - их-то за что заражать? Дети бесятся - на улице уже давно не были.
Тоска...
Муж в институте. Няня-крестная болеет (Выздоравливай!). Дети тоже в соплях - на улицу не вылезешь, погода просто отвратная. Поехала бы к знакомым, но у всех тоже дети - их-то за что заражать? Дети бесятся - на улице уже давно не были.
Тоска...
Я одна. 5 этаж без лифта. На улице лужи. Мои карапузы разбегатся в разные стороны, а младшая неизбежно в лужу и самую глубокую. Увести сразу я их домой не смогу. А они болеют все же... Хуже станет от переохлаждения.
Дома как могу проветриваю. Гоняю детей из комнаты в кухню и где их нет распахиваю окна.
ой на улице капец какая жесть!!!! я туда точно больше ни ногой!!! фу..лучше б снег лежал и мороз,чем эта сырость!
Представляю,как деткам скучно.. вам надо срочно какое-то занятие интересное придумать... чтоб хоть как-то повеселее.. может какие-нить аппликации поделайте? чтоб хоть время пролетело побыстрее