Войти

Сижу дома...

Комментарий удален
0
24.11.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я одна. 5 этаж без лифта. На улице лужи. Мои карапузы разбегатся в разные стороны, а младшая неизбежно в лужу и самую глубокую. Увести сразу я их домой не смогу. А они болеют все же... Хуже станет от переохлаждения.

Дома как могу проветриваю. Гоняю детей из комнаты в кухню и где их нет распахиваю окна.

0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Фотик сдох - вечная память. Детки совсем не усидчивые, а малая все в рот тянет - клыки режутся со страшной силой... Спасают отчасти мульты) А так - бегаем по квартире, возимся, изображаем зверей, дети "помогают" убираться и готовить как могут) Просто очень отвыкла спокойно дома сидеть - все время на работе или в загоне...
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Не сходим. Он меня сменит, поеду колеса на зимние менять. Или завтра если муж придет сильно поздно... Так что гулять по-любому не судьба((( Вообще зимой как-то грустно вечером по темени гулять. У нас площадка не подсвечена - дети на ощупь песок роют и с горки катаются... Грустное зрелище...
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Хорошо что есть где нормально погулять))) У нас одни машины вокруг - центр все же - и мрачная площадка где дите выпустить можно. Есть еще детский парк - днем там отлично! Но ночью его вообще не освещают, чуть стемнеет (а осенью-зимой это рано) - пипец просто! - и закрывается он на замок в 10 вечера(((
0
24.11.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Хотя частенько просто гуляем в центр по городу. но там выхлопы большие и дочь на коляске все время - невыгулянная остается(((
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Засилье машин - просто проблема! Хотя сама автомобилист заядлый, но надо как-то ограничивать въезд в центр и налаживать систему общественного транспорта - сама бы ездила с удовольствием!
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Еще как...((((
0
24.11.2010

ой на улице капец какая жесть!!!! я туда точно больше ни ногой!!! фу..лучше б снег лежал и мороз,чем эта сырость!

Представляю,как деткам скучно.. вам надо срочно какое-то занятие интересное придумать... чтоб хоть как-то повеселее.. может какие-нить аппликации поделайте? чтоб хоть время пролетело побыстрее

0
24.11.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Клей и мои дети - мой самый страшный комар! Не отмою потом хату))) Сейчас уже 30 мин гранат шелушат - весело и вкусно)
0
24.11.2010
))))
0
24.11.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Точно не весело:(
0
24.11.2010
Свершилось чудо! Гранат

Похожие записи