Войти

Ненормальная я чтоли...

bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
я такая же,люблю разговаривать по делу)
0
17.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Но ведь я должна любить слышать просто голос мужа и детей? это не странно что меня не вдохновляет это?
0
17.02.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
а вот у моей мамы раньше была привычка звонить мне с работы домой в обеденый перерыв и трепаться не о чем,меня это бесило не знаю почему,а она обижалась мол у них там все со своими детьми балтают,а я такая бука не хочу.А я в этом смысла не видила,сейчас я конечно сдерживаюсь да и созваниваемся мы не так часто,для меня в самый раз,потому как когда тебе звонят каждый день просто нечего нового рассказать.А вот мужу после работы звоню каждый день,но по делу всегда,там что домой купить и все такое,а по сюсюкаться с ним я могу и дома когда приедет.Но это все фигня вот свекр меня периодически радует звонками не о чем,но я об этом писала в дневнике))))) Да мы вообще какие то мало общительные с мужем,свекр вот говорит,что мол молодые почему с друзьями не общаемся,а меня все устраивает,тем более 2 подруги родили толькл только,какие тут встречи,очень трудно состыковаться,то мы можем,они заняты,то наоборот,но я от этого не страдаю очень.Сейчас как то привыкла к спокойной жизни семейной,общения мне кстати тут хватает)но думаю дети будут чуть старше еще сможем потусить с друзьями,но не сейчас.
0
17.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
С маленькими тяжело тусить в компании(((
0
17.02.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
я имею ввиду,что чем детки старше можно их бабушкам на вечерок оставить,а самим отдохнуть:),хотя у меня вот подруга родила,ребенку месяц только исполнился,а они его уже на каждые выходные бабушке отдают,а сами гуляют отдыхают,я их не осуждаю,но сама бы врят ли так смогла или у нас бабушки другие,там у них свекровь с ее мамой дерутся чтоб с внучкой потютюшкаться,она на смеси поэтому особо не парятся,вот уже 2 выходных подряд подруга звонит и зовет гулять,у нее все так просто,она прибралась,есть приготовила и хочит куда нибудь сходить,а не с кем и вот она мне говорит,почему мы такие скучные ничего не хотим,никуда не ходим,блин,ну у нас свои заботы и мы не можем каждый раз на бабушек детей спихивать,плохое слово,ну отправлять,а когда детки будут чуть старше,там уже видно будет хотят с бабой остаться пожалуйста,нет значит с нами.
0
17.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот и у меня много таких знакомых с бабушками.. все время удивляются чего это я тусить с ними не хочу( а я не могу! у меня дети! а они не понимают как это так жить без бабушек... отчасти завидую: они приходят с утра на работу и так весело все обсуждают! а я чувствую себя домохозяйкой и чмом, хотя тоже работаю, но все свободное время дома( дом_работа_дом - цикл замкнулся и ничего кроме(((
0
17.02.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
ну вот что касается ситуации с моей подругой, мнение у меня по поводу всего этого двойственное: с одной стороны детей они рожали для себя,они должны сами им заниматься,а с другой а почему бы и не принять такую помощь,может я завидую....(((для себя я привыкла,что мы оставляем детей у бабушек не больше чем на 2-3 часа,потом у меня какой то рефлекс срабатывает,чуствую,что наотдыхалась и хочу увидится с детьми,чтоб все было как обычно,все вместе.
0
17.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Аналогично) детей либо на няню либо на мужа) хотя свекровь чего_то помогать начала)
0
17.02.2011
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Это просто деспрессия весення наверное. Вот у меня сейчас такое же состояние. Никуда не хочу и ничего не хочу. Сидела бы дома и не надо никого. Тоже себя ненормальной ощущаю, блин. Что то надо делать...
0
18.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Тогда у меня пожизненая депрессия уже года два(((
0
18.02.2011
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск
ты на больничном- дома сидишь?
0
18.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
До воскресенья
0
18.02.2011
да бывает..мне кажется так общая усталость на тебе сказывается. тел.разговоры впринципе штука оч утомительная. так что все норм. муж поймет,а деткам достаточно и этих двух минут,я уверенна. главное же общение вживую.
0
17.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Это утешает) спасибо)))
0
17.02.2011
Я тоже очень устаю говорить по телефону, долгие разговоры просто ненавижу. А когда реклама наша по телеку идет и звонят весь день мне на телефон, ко мне муж вообще в эти дни не подходит))))
0
17.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
)))Утомляет сильно...
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
18.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну легкая фобия звонков у меня тоже есть) ненавижу звонить!
0
18.02.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Устаешь просто...
0
17.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Наверное)
0
17.02.2011
У меня прямо отпуск) Так вот куда деваются чайные ложки!

Похожие записи