Свекровь взяла на выходные сына. Мы с мужем расслабились. В воскресенье уложили дочь спать и решили нормально занять интимом. Только муж пошел за изделием из латекса - звонок на мой телефон.
ОНА! (Свекровь):
- Привет! Чем занимаетесь?
Чем-чем...
- Да так... Ничем... Дома сидим...
- А! Понятно! Н вашего сына здесь покусали!
- КТО??? Змеи???
- Нет. Муравьи. Купите чего-нибудь от зуда в аптеке.
- Хорошо. Купим.
- Ну ладно. Пока.
От звонка проснулась дочка. Как всегда интим не получился....((((
Ну вот почему она как будто следит - как дело до дела, так сразу сдергивает и все портит с ЛЮБОГО расстояния!!!!