Войти

Сегодня на работе

Оооо, ну всегда везде "главные люди" те, у кого ключи в кармане - охранники, вахтерши и уборщицы. А у вас еще, по-ходу, фильмов нехороших про злых гениальных ученых обсмотрелись - вот они все и на охране Жизни этой Планеты!!!

Я иногда на работу езжу на велике, естественно в спортивном, а тут как-то и ненакрашенная была, короче в таком виде если тяну на лет 18, то с натяжкой. Подъезжаю к зданию (в котором помещение снимаю под аренду, страшно сказать за какую сумму), а на входе новый охранник, который возомнил себе что у нас вход до 20:00 (и как бы пофиг что у меня занятия идут до 23), короче меня не пустили, пришлось в срочном порядке искать телефон директора, у него телефон начальства охраны, и уууф, только потом меня - террористку, смилостивились и пропустили!

0
25.06.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну у нас так часто. Если шефы тебя забудут с список смены внести на ночь или выходные, то воть такая ситуация и выходит - звонишь начальенику, а он уже охране вставляет что НАДО пустить!

Вот интересно, если бы у меня они пропуск сегодня отняли, то и работали бы они тоже за меня? Или процесс сорвали бы? И как бы они это потом шефам объясняли бы: отняли пропуска, потому что на машине народ круг проехал и слили в канализацию 500 тыщ рублей) Вход-то у нас по магнитным пропускам везде! Я бы просто не попала бы на свое рабочее место. Гы!

0
25.06.2011
Даа, им бы это дороже вылилось, надо было пропуск отдать сразу)
0
25.06.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну а они не понимают. А этажом ниже их еще защищают)
0
25.06.2011
Kolombina
Москва
А все этот "синдром вахтера" у охранников. Самая бесполезная профессия, по-моему. Я бы их вообще разогнала к такой-то бабушке.
0
26.06.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Во-во! А им еще и деньги платят за это...
0
27.06.2011
Kolombina
Москва
Причем, заметь, рыкают только на тех, кто ответить не сможет). В плане, наказать внятно и быстро. 
0
27.06.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну да. А кто сможет, тех боятся - политика мелкой моськи...
0
27.06.2011
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
да уж весело,если б не было так грустно.я когда кассиром работала тоже такие охранники у нас были.цари всея земли ..тьфу!
0
25.06.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
это стиль такой жизни: ни фига не делать и всех попирать.
0
25.06.2011
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
это верно.как подходишь к ним видно -то телик смотрят, то газеты читают, а потом подскакивают и  далее как в посте описано.
0
25.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
ага - давно заметила - чем ниже чин, тем больше понтов кидается!  ко мне тут газовщик приходил - смотреть, как плиту подключать, я спрашиваю - ну вы в принципе в любой день приехать можете? а он мне - что вы, заранее мне звоните - у меня аварийные работы... по графику (!)  и куча других важных дел))) Это он за деньги то не прибежит? А главное - значимость показать!!!
0
25.06.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну хоть не орал. Охранники они вообще чуть что орут. Ощущение что еще неймного и бить начнут. Ногами...
0
25.06.2011
Мазяинька
Ярослав, 15 лет 7 месяцевПланирую Подгорное
"горстка быдла..."мдаа.И с таким то отношением вы ждете к себе другого?!вряд ли дождетесь,уважаемая "высококвалифицированная сотрудница"...
0
25.06.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

А как к ним относится если орут и хамят на ровном месте и на вежливое отношение к ним - надо сказать, что сотрудники завода почти поголовно интеллигенты (сели когда нибудь вы бывали в НИИ, то знаете как там себя обычно ведут люди).

Хотя кому я говорю, вы ведь похоже жена (подруга) охранника, коль вас так задевает критика к такого отношения к людям... Сочувствую вашей тяжелой жизни, если для вас это норма общения...

П.С."не рассматривать как рекламу или" антирелигиозную "пропаганду.Это моя личная точка зрения..."

0
25.06.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
у нас такое тоже сплошь и рядом. Даже если просто работают по обслуживанию населения уже мнят себя птицами высокого полета.
0
26.06.2011
27.05.11 гениально просто

Похожие записи