2 месяца промелькнули как один день. Скоро на работу уже... Декрет кончается катастрофически быстро(((( В конце мая выйду три дня и уйду в очередной отпуск на июнь. А в июле уже надо будет выходить окончательно....
Дашута растет. Улыбается, агукает, по вечерам у нас так называемый традиционный "вечерний ор" - где-то с 7-8 вечера и до 10-11 беспокоится, иногда орет захлебом, но - ТТТ - редко....
Смешно колотит лапами и тянется к игрушкам. Агукает иногда целыми "фразами", можно даже интонацию уловить - смешно когда выдает что-то вроде "Агу-гу-уа-ва-ву?" И такая мимика при это всем)))

