Уже совсем большая Дарёна)
Зубов пока нет мы особо пока и не ждем
Ползает как трактор - фиг остановишь. Куда надо долезет и достанет - успевай прятать)
Обожает вставать у опоры - шведская стенка наш лучший друг, мы о неё-родимую любим биться лбешником и потом обиженно орем, но с каждым разом все меньше - привыкаем. Но все равно так манит станок - балериной чтоли собралась быть..
Еще один аттракцион - обдери батарею, так заботливо обклеенную яркими наклеечками старшими детишечками. Соседи пугаются явно вурдалачьего скрежетания по стояку.
Потихоньку пробует ходить у опоры.
Искусно манипулирует няней - та у неё лучше собачки бегает по первому недовольному намеку. Нами тоже пробует руководить, но не так хорошо выходит. хотя тоже получается) И морда такая хитрая!!!
Обожает размазывать есть печеньки и банан. Сама же!
Ну в общем все своим чередом, только как-то очень быстро время летит...
