Зуб лезет у Семёшины.
Теперь у него левый нижний резец в 2 ряда - сзади коренной, впереди молочный сидит сволочь выпадать не хочет.
Молочный шатается, но почему-то сама перспектива его утери вызывает у ребенка ужас. Дает только посмотреть, трогать не дает ни за что. Чуть что плачет "А вдруг мне будет больно!".
Уже дня 4 ведем просветительские беседы на темы: "Это у всех так!" "Это нормально, значит ты растешь и скоро станешь совсем большим!" "За зубами следить надо, потом хуже может быть".
Короче, пока ждем пока оно само вывалится)
Были у врача (лечили дальний зуб), она сказала если за неделю не выпадет сам, надо будет удалять, т.к. коренной почти полностью вылез. Сказала расшатывайте сами, вырывать врачу и самой не хочется (жалко ребятенка
)