Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Москва

Экватор идет)

Мама девочки (18 лет) Аахен

Ты молодец! Я как вспомню свою единственную беременность, так прям в дрожь бросает. Хорошо отдохнуть. Куда едете?

0
17.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Едем в таупсинский район. Ольгинка.

Отдых не знаю как получится — с детьми отдохнуть нереально по-моему.

Да и это место я не люблю — соседи мерзкие. Но это мои задвиги — детям и мужу пофигу. нормальный отдых не тянем.

0
18.07.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

На соседей забей, наслаждайся тем, что тебе нравится (книжки читать, просто поспать, главное — настрой!).. для меня теперь самый лучший отдых — это пребывание в Питере... вы на машине? мы на море который год на машине, у меня скоро попа квадратная будет от этоих поездок..

0
18.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Мы только на машине)

Ты смеешься — с годовалым ребенком (двое старших в основном с папой будут) почитать книжки и поспать???? По горам будем лазить с малой. Так что какой отдых(((( 

Я бы тоже с Питер с удовольствием поехала — вообще балтику больше люблю чем юга, но мы не потянем по бюджету. Жилье на пятерых слишком много съедает(

0
18.07.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

Блин,а годовалую Дарью я и не учла, пардон. Цены могу себе представить, особенно в сезон. Меня поражает это всегда - огромная разница за одно и тоже до сезона и во время него?!!

0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

В питере и не в сезон дорого такой компанией жить(

0
21.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Отдать надо в декрете!!! :-)

А на море куда едите?

Я сейчас в крыму валяюсь на пляжах, совсем одна!!!

0
17.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Едем в таупсинский район. Ольгинка.

Везет же! Кто бы меня совсем одну оставил хотя бы дома, а о морях одна я даже не мечтаю(((

0
18.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Морю радуйся, начальнику пинок и беременный расслабон!))) Куда едете?

0
17.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да меня последнее время море не особо радует. Особенно батина хата — мерзкие соседи и дом на горе — туда ничего а обратно просто вешалка, да и еще по жаре. Подъем градусов 60....
Едем в таупсинский район. Ольгинка.
Природа там ничего, но отдыхающие по кустам много срут...
0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Хорошего отдыха!!!!




0
17.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

спасибо!

0
18.07.2014
Прага
Хорошо отдохнуть и набраться сил!)
0
19.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну если бы без детей, то был бы шанс отдохнуть и сил набраться, а так не особо отдохнешь.... И вообще не люблю юга...
0
21.07.2014
Выводит Тихо мутит

Похожие записи