Были сегодня в ЖК на узи. Пошли с папой и малой - старшие в саду.
Врач - первый раз такого вижу в гос учреждении!!! - пустил нашего папу сразу, сразу же распечатал портрет малявки и отдал мне, поворачивал монитор ко мне комментировал! Короче, я в восторге) Бывают же врачи человечные!
По параметрам все по норме. Опережает на пару дней что тоже норма.
Малышок сначала скрещивал ножки не хотел показываться, но в конце все-так показался - мальчик) Короче, полная гармония в семье)
