Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год), жду мальчика, 41 неделя Москва

Немного китайской мудрости к родам)

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Да,мужики не торопятся!Пока рожать соберёшься-станешь мудрый как китаис))).




0
26.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Посмотрим) У меня малая сидела чуть дольше чем старший)
0
26.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Пашмотрим))




0
26.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
"То, что случается, случается вовремя."
0
26.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Китаис..))




0
26.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
О тож!
0
26.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис

Очень кстати! )

А то у меня сегодня какие-то странные ощущения появились и сразу паника-паника ))

У нас тут сегодня-завтра рожать - примерно как на родине 31 декабря - 1 января ))

0
26.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Вот и мне вчера очень удачно подвернулись выражения. Почитаешь и как-то легче относишься ко всему)
0
26.11.2014
с баша Прямо про меня)

Похожие записи