Пока я была в роддоме, проснулся ночью с плачем. Причина плача - мама в больнице, ей там больно делают! Еле уговорили, что с мамой все хорошо. С утра первым делом мне позвонил и долго выспрашивал все ли со мной в порядке)
Такая трогательная забота)
_________________________
Детям купили в комнату шкаф для вещей, а их старый комод забрали к себе в комнату.
Сенька вздыхает:
- Как там наш комодик? Вы хоть с ним иногда разговариваете???
Конечно, разговариваем! Я вообще всю жизнь с мебелью говорю)
____________________________
"Совесть у меня есть, только утекает все время куда-то..."
"Бабушка, это ты за мной пришла? (в школу). А то я смотрю-смотрю и думаю ты это или бандит?"