Мой Анрейка стал хомячком) Изрядно вырос - наконец ноги перестали болтаться в выписном комбезе - и округлился.
Колики мучают стабильно - но Анрюшка не как мои девчонки, про себя умалчивать проблему не станет, поэтому сразу все "высказывает". Ночами орет, а я с ним танцую.
Режим "зомби-мама" не выключается. Скорее бы зима кончалась уже!
