Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 7 лет) Москва

)

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

пачиму мы не кенгуру...




0
14.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Не жнаю... А так было бы здорово! И рожают они крошек около 1,5 см — не мучаются!
0
14.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

круть!Такие крупные тётки и 1,5см!! super_smilies007.gifНе помнила такой инфы или не знала))




0
14.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Посмотри в интернете про роды кенгуру. У них эмбриончик вылазит, а потом они ему в шерсти брюха дорогу к сумке вылизывают, а там у них сосок в сумке. Эмбриончик повисает на соске и дальше развивается уже в сумке.
1,5 см я навскидку сказала, но врядли больше. Может меньше.
0
14.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

мля!Да у них беременность всего 39 дней,а потом с удобствами -в сумке таскает до 8 месяцев детя!!!!А мы без сумки их таскам почти столько ж!!!

Фсё!В следующей жизни родюсь кенгуру!Жалаю!!!)))))))




0
14.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Вот и я о чем! Красота какая!
0
14.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Агааа....




0
14.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

тяжелеет зайка)))

0
14.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ага. Родился-то не дюймовочкой — 3690, а сейчас на размер вымахал, щеки хомячьи наел и по моим ощущениям уже ближе к 5 кг)
0
14.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы вчера были в поликлинике — 5074 весим —   тоже скоро качком буду )))))

0
14.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это точно)
0
14.01.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Москва
Ночью была " качалка"?
0
14.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Не. Все время почти пока малой не спит с ним как обезьяна хожу и покачиваю)
0
14.01.2015
21 день Третий день марафона "Одна дома"

Похожие записи