ох какая прокачаная у меня будет скоро левая рука)
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Не жнаю... А так было бы здорово! И рожают они крошек около 1,5 см — не мучаются!
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
круть!Такие крупные тётки и 1,5см!!
Не помнила такой инфы или не знала))
0
14.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Посмотри в интернете про роды кенгуру. У них эмбриончик вылазит, а потом они ему в шерсти брюха дорогу к сумке вылизывают, а там у них сосок в сумке. Эмбриончик повисает на соске и дальше развивается уже в сумке.
1,5 см я навскидку сказала, но врядли больше. Может меньше.
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
мля!Да у них беременность всего 39 дней,а потом с удобствами -в сумке таскает до 8 месяцев детя!!!!А мы без сумки их таскам почти столько ж!!!
Фсё!В следующей жизни родюсь кенгуру!Жалаю!!!)))))))
0
14.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Ага. Родился-то не дюймовочкой — 3690, а сейчас на размер вымахал, щеки хомячьи наел и по моим ощущениям уже ближе к 5 кг)
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет)
Москва
Ночью была " качалка"?
0
14.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Не. Все время почти пока малой не спит с ним как обезьяна хожу и покачиваю)
0
14.01.2015
Ответить