Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 7 лет) Москва

Бывают дни...

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Ничего.Мне тоже маменька родимая много "ласковых "слов сказала на рождение первенца,а после него ультиматомом про аборт внушала,ежли забеременею))А вот с дочкой я её перехитрила-в 25 недель сообщила.И то личико скривила,И даром,что мне уже 44 было и нажила я всё сама и не просила у неё ничего всю жизнь и от доли отца отказалась в её пользу-лишь бы она доживала в привычной трёхе одна.А сами всю жизнь в общаге да на съёме.После 40 только купили своё.А щас бормочет Златке как её любит и вопрошает куда мы собрались да приедем ли вообще?!)Что за люди?Плять!
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да я от своих чего только не наслушалась — с обеих сторон( Думала отпустило их. Расслабилась....
0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Ето ты зря!!! Ишшо не вечер и у меня))Скоро,скоро моя свекровь будет выносить мой моск,ибо жить бум рядом))
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
super_smilies046.gif
0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Ей 78  в конце марта будет.В 50-то дура-дурой была.А ныне ваще кукушка съехала.Бывает такой бред несёт))Хорошо хоть с физическим здоровьем всё в порядке,хоть горшки не выносить.Помню мне Владика кесаревым рожать,полторы тыщи надо было на лекарства,чтоб не было проблем.Валера зарплату не получал тогда-попросил наивный у мамы с северной пенсии взаймы,так она так и сказала:Чего вы от меня хотите от пенсионерки и купила себе новый телик.Зато так внуков "любит"!На словах.Хорошо хоть нас на работе всегда ценили,там и выделил Валере директор деньги из представительских расходов))премией))... 
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Тяжелый случай.Моя вот считает, что если она вывезла детей на неделю отдыхать, то право голоса купила.А про телевизор, то у нас со свекровью была подобная ситуация — денег у неё не просили, она у нас просила, зная что мы не шикуем. http://www.babyblog.ru/community/post/family/974253
0
24.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Повезло нам...А моя всё шубы скупает,но у нас не просит-сама.А старые норовит всё мне подарить с барского плеча)Сильно обижается,что не беру)Её не останавливает,что у нее 52 размер,а у меня 62.На те боже чо нам негоже.)
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Меня тоже все бабушка пыталась обрядить в побитую молью маленькую мне шубу старушечьего покроя. Но она в 2010 умерла(
0
24.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Но бабушка-то и есть бабушка:добра хотела на свой манер)А эта мадам всю жизнь пытается меня в свои обноски нарядить.И ведь она видела-на свадьбу приезжала-в каких прекрасных условиях я росла,я помню к ней знакомиться прилетела-у меня только в носу кольца золотого не было,да и одета -индпошив..Неужели невозможно было выводы сделать правильные?!Ну не одену я обноски!Приколистка...
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
В таких случаях я беру одежду (отказываться все равно бесполезно) и втихую потом отдаю бедным
0
25.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве
Свекров в баню. Можно даже жестко. С такими только так, жестко и игнор. Больше никак. Шли в жопу всех кто забирает энергию, и общайся кто даёт. Иначе болезни и т.д. Я как со свекровью концы обрубила, дети болеть перестали. да и я.  Живу по принципу не верь, не бойся, не проси.
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я тоже так живу. Не прошу ничего. Но свекровь вот взяла старших на неделю отдыхать в загородный отель (по собственной инициативе), теперь, видно, считает что право голоса купила.
0
23.03.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
ооо, кстати да! простите, что влезла!!я вот свою бабку опять чую распустила... она только пару дней назад звонит настырно с вопросами — как там детки? НЕ БОЛЕЮТ?? мля..на вечер у старшего темпа 39, на следующий день у малых обоих 39!!!! 
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Сглазила(
0
24.03.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
я замечаю. что уже не первый раз!
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Как бы барьер поставить какой...
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн
Слов не хватает на нее!! Ее же внуки, а она к ним относится так — как будто твоя вина, что они появились на свет. Ну это как так можно???!!!! Крыся, вот с такими людьми так хочется уметь быть толстокожей!!!
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Свекровь вот взяла старших на неделю отдыхать в загородный отель, теперь, видно, считает что право голоса купила.
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн
Да, кстати!!! Некоторые люди так и воспринимают сделанное ими "добро" — как право вмешиваться в жизнь тех, кому это добро сделали.... (( 
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У неё вообще такой подход по жизни — все на деньги меряет(
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн
Чтоб она была здорова!!))) И чтоб помудрела наконец!!! angel.gif
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это точно!
0
24.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
super_smilies046.gifbig_smiles_125.gifА их отшарашить никак нельзя? Ну у меня так постоянно выходит, когда терпелка заканчивается...
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Свекровь вот взяла старших на неделю отдыхать в загородный отель, теперь, видно, считает что право голоса купила.
0
23.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нда... грустно... Вот и как научиться брать у людей, а не только отдавать?Я тут практики прохожу (отдаю легко, брать не умею — отседова дисгармония у меня).
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
И у меня...
0
23.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
ох, когда и родственники на мозг капают, вообще печально. остаток сил на них расходуешь. держись!
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Спасибо!Подзадолбали что-то...
0
23.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
на меня сейчас капают и капают проблемы, ну так, проблемки небольшие, вполне решаемые, но как подумаю, что ещё бы родственники последние силы из-за недосыпа отбирали... так что понимаю тебя и восторгаюсь! ты умничка и со всем справишься)))
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Решаемые но их много. И да — на фоне недосыпа, авитаминоза и общей задерганности хочется послать всех в жопу
0
23.03.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
огого, Тош, читала и сцепила зубы, прям злая я на эту каргушу старушу....вот блин люди, что это за слова про матку??? а им язык ампутировать пора за такие гадости!!!!ох, еще раз убеждаюсь, как у нас все похоже...я внутренне готовлюсь тоже к ласковым словечкам...порцухи гадостей принимать, как унюхают-разнюхают про беременность....но ничего, мы с тобой морально, а вместе мы сила!!!
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Свекровь вот взяла старших на неделю отдыхать в загородный отель, теперь, видно, считает что право голоса купила.Спасибо за поддержку!И ты держись — прорвемся!
0
24.03.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
ооо,я уже думала прогресс наступил-молчали и будут молчать,а они вон чего.ты им предложи пересадку мозга сделать-пусть донора ищут  super_smilies049.gif ишь какие матку вырезать
0
24.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Свекровь вот взяла старших на неделю отдыхать в загородный отель, теперь, видно, считает что право голоса купила.
0
24.03.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
фу и суки у тебя свекры... реально с такими лучше никаких отношений чем такие... и слова....ты отличная мама а обо всем остальном расскажут дети. когда вырастут...ты в домике, а они пошли на фиг....
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Свекровь вот взяла старших на неделю отдыхать в загородный отель, теперь, видно, считает что право голоса купила.
0
23.03.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Ого, свекор какой любэээзный... А свекровь право голоса купила своей поездкой, так она считает. Странные какие-то.
0
25.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
С таракашками(
0
25.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мдя уж....хирурги ,блин...и ведь что не скажи,приведет к холодной(. Три к носу,ну их дураков))). Зато у тебя их сын,сильный,крепкий с хорошо накачанной шеей!!
0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
В пень их всех, это точно)
0
23.03.2015
На следующий день Как снег на голову

Похожие записи