А вот уже 10 мес подкрались незаметно 22-го октября. Времени ни на что не хватает совсем. Почти совсем не вижу своих маленьких солнышек с этой работой. Говорят, что после Нового года отпустит)) Ну это отступление...
У Шурёнки лезет уже второй зубёнок - нижний левый резец. Первый уже совсем вылез и мы активно им кусаем все и всех) Недавно начала вкладывать предметы один в другой - её это очень забавляет. А также любит сажать мишку в кресло и смеется)))
Вообще, Шурёна у нас водоплавающее создание. Просто обожает купаться. Недавно у меня раза три подряд сорвался душ и ей попало в лицо струей, так она просто отфыркалась и продолжила плескаться. После аналогичной ситуации мой сынуля вообще боится купаться...
Люблю тебя, доченька! Расти большой и здоровенькой))))
