Ксения Мама троих (8 лет, 10 месяцев, 32 года), жду девочку, 10 неделя Москва мой бейбик.... какой уже срок? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой еще один малышок! Как назвать? мой бейбик.... Похожие записи Ровно 17 недель Икание бейбика Подскажите пожалуйста(2 бейбика или один) Когда планируете второго бейбика? Когда начинать готовить приданное для малыша? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027