Был такой...:


а сейчас...........


ни чё подобного.... я никогда не льстю...... если б это было не так я б нашла другой комплемент..... ну он правда прям красуля красатуля... милый такой нежный)))) и ещё... а вас с девочкой не путают.... меня просто заколебали уже.... у меня тоже миленький но взрослеет прям мужичёк стаёт... а у вас прям лапа такая....... полюбому путают????))))))
да уж , бывает иногда, но когда разговаривает - сразу понятно - мужичок! он на удивление ооочень ласковый и аккуратный! недавно в гостях были, взял девочку так нежно за ручку, которую знает всего 10 мин, открыл входную дверь и увел по лестнице на верхний этаж.....о чем он думал?......интересно о чем ОНА ДУМАЛА? А когда мы их нашли, она уткнулась ему в грудь(как взрослая), а он невинно глаза вытаращил - а мы тут ничего такого и не делали.....
)))))))))))))))) да у нас тоже ковалер такой же галантный....... мягкий нежный ласковый и аккуратный... обожаю таких мальчишек )))) улыбочек вам ))))