Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 33 года) Москва

Хочу!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

только вам бы еще три сиденья куда-нить "присобачить" )))))))))))))

0
25.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет) Москва

ага! это точно!!!!! только почему три???

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а как же без Игоря????)))))))) 

0
26.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет) Москва

аааааааа, я думала он меня будет катать! мы зимой знаешь как катались - Димка вез Лиску, а я на снегокате вместе с Елисеем и на буксире у папы!

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

веселуха у вас!!!!!! 

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А как называется эта "фигулина" не знаете?

0
30.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет) Москва

неа, к сожалению не знаю.....может МАМОСИПЕД?

0
31.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

prikolno

0
24.03.2012
Найди три божих коровки и три детских личика! Срочно! умирают на руках щенки! тема с ПиК(а)