
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
только вам бы еще три сиденья куда-нить "присобачить" )))))))))))))
0
25.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет)
Москва
ага! это точно!!!!!
только почему три???
0
26.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет)
Москва
аааааааа, я думала он меня будет катать! мы зимой знаешь как катались - Димка вез Лиску, а я на снегокате вместе с Елисеем и на буксире у папы!
0
26.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А как называется эта "фигулина" не знаете?
0
30.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет)
Москва
неа, к сожалению не знаю.....может МАМОСИПЕД?
0
31.03.2012
Ответить
