Девочки! Я перешла на финишную прямую- в третий триместр
Аппетит слабый, тошнота, усталость сонливость, головные боли(иногда), тяжело дышать, у кого так же было?
Вроде как целыми днями только и лежу, не работаю нигде.
Девочки! Я перешла на финишную прямую- в третий триместр
Аппетит слабый, тошнота, усталость сонливость, головные боли(иногда), тяжело дышать, у кого так же было?
Вроде как целыми днями только и лежу, не работаю нигде.
Девочки, всем привет!
У кого во время беременности гемоглобин был низкий ( у меня 106, 29 неделя).
Прописали сорбифер дурулес по 1 табл 2р д. Как переносится? Сильно ли беспокоит запор?😊 Какие побочки у себя наблюдали/наблюдаете?
Моему гинекологу не понравился мой мазок и она мне прописала флуомизин на ночь 6 дней. Очень трудно их вводить. У кого так же было и хорошие ли свечи (делают ли свое дело)?
Девочки, кто-нибудь страдал кровотечением из носа во время беременности? У меня 28-29неделя
Утрожестан лучше пить или вставлять?
Мне прописали утром и вечером по 200мг
Девочки всем привет) Скажите, пожалуйста, нужно ли тревожиться из-за того, что на 28 неделе беременности на промежность давит (иногда чешется, хотя гигиена соблюдается) и на задний проход😏?
Девочки привет) Каковы шансы доносить ребёнка до срока 35-36 недель с короткой шейкой матки (26-29мм), без швов и пессария? У кого была похожая ситуация и на каком сроке родили?
P.S. Дюфастон раньше пила, теперь на утрожестане 200мг утром и вечером вагинально