Моя хризантема. )))

Читать далее

На что нибудь! ))

Он совсем еще маленький, но такой милый! 
Вот такой стульчак был изготовлен для парня который долгое время в Египте трудился! 
Поддавшись всеобщему влиянию, наваяла я тоже деревцев кофеманских! Вот что вышло! 
Еще парочка творений на тему свабдя! 
Нашла интересную статейку! Думаю многим пригодится!

Специально для обитателей BabyBlog мыльце ХХХ по цене 200-250р за орган! ))) (На других рессурсах продаю дороже)
Под катом фото! В публичную, не рискнула разместить! Не для слабонервных! ))
Как то заказали подарок для любителя суши! Вот что пришло в голову!
