Всем привет! В этом цикле собиралась в протокол, до этого цикл был 27 дней, а до того 23 дня, ожидала их в этот промежуток времени. Уже узи просрочилось, в четверг переделала. По узи киста желтого тела. Когда пойдут непонятно 🫤скоро уже и анализы просрочатся. Если сегодня не пойдут, то завтра пойду мочу и мазок сдам. Муж еще уезжает 11 апреля 😏
сегодня 30 день цикла
Еще из-за этого переживаю, успеем ли 😕