Войти
планирую беременность Краснодар

Месячные не приходят 😩

планирую беременность Омск

А когда было обнаружено ЖТ? Когда О была?

Сейчас весенняя перестройка у многих, циклы шалят (я в том числе, О уехала вперёд на неделю, так что жду М на неделю позже)
0
22.03.2025
планирую беременность Краснодар
Ks, овуляция не знаю, 8 марта (16 дц) была на узи желтое тело уже было
0
22.03.2025
планирую беременность Омск
Оксана, значит как минимум 13дней уже вторая фаза, длится она от 12 до 16 дней, ещё два дня можно подождать их спокойно
Вторая фаза как мне говорил и врач и на форуме редко затягивается надолго
0
22.03.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Ks, ой не скажите у меня в том цикле 2 фаза была 19 дней. Врач назначила пустырник и запретила нервничать😆, говорит будешь себя изводить ничего не получится. 3 дня пустырника и вуаля монстры прибыли.
0
22.03.2025
планирую беременность Омск
Маруся Марусина, вот это лайфхак, сама себя ловлю, что зациклилась и нервы от этого, может тоже попробовать попить, навредить не должен
0
22.03.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Ks, я весь первый триместр его пила в прошлую Б, утро и вечер. Это единственное, что можно и не навредит, как при планировании, так и во время Б.)
0
22.03.2025
планирую беременность Ульяновск

А эндометрий по узи у вас какого размера?

0
22.03.2025
планирую беременность Краснодар
Анна, 10 мм
0
22.03.2025
планирую беременность Краснодар
Оксана, сказали, что еще не отторгается, 28 день цикла был
0
22.03.2025
планирую беременность Ульяновск
Оксана, хороший эндометрий,мне кажется в течение двух дней начнутся спокойно. Правда идти могут чуть дольше,все таки кисточка в яичнике должна выйти. Весной и
Осенью у меня вообще всегда задержки😅если хотите,можете фолиевую попить с начала цикла,или комплекс с омега 3 и мелатонином (регулирует сон и стресс)
0
22.03.2025
планирую беременность Краснодар
Анна, фолиевую пью. Спасибо буду ждать, но это так невыносимо 😏
0
22.03.2025
планирую беременность Ульяновск
Анна, и кстати,если у вас цикл в среднем до 30 дней,то овуляция наступает где то на 13-17 день. Если представить,что месячные начались 24 числа,то до 11 апреля пройдет 19 дней. Не переживайте,вы все успеваете😅
0
22.03.2025
планирую беременность Омск

Если хотите, чтоб скорее пришли, оденьте самое красивое нижнее белье, самое дорогое и любимое, придут быстро(у меня лично так и работает)😃

0
22.03.2025
Стимуляция Жанин

Похожие записи