Девоньки, привет! 24я неделя началась к весу с начала Б +4кг, но...
...У меня жор. Постоянно хочу кушать, ночью конечно нет. Но днём, кушаю всё, что съедобное. Могу скушать вкусненькое и втихаря, пока муж с детьми не видят (даже не стыдно за это).
Так вот. Сегодня дала установку СТОП! Стоп мучному и сладкому, иначе к родам я буду шариком. Работа с людьми, сидячая, естественно попа тоже растёт. Девочки-красавицы, подскажите можно ли во время Б делать какие-нибудь физ. упражнения, чтоб в тонусе себя держать?
К слову в Б с дочами этим не страдала и из роддома выходила с добеременным весом)