Девоньки, всем доброе утро.
Сходила сегодня на приём. В целом всё хорошо, узи, ктг, анализы, но встав на весы и за 2 недели увидев минус 150гр на весах опечалилась, прибавки то нет(( Получается на данный момент прибавка общая 8.8 кг. Почему вес встал? Нормально ли это? Переживаю за малыша и конечно чувство вины сразу "не кормлю ребенка"
Было у кого-то подобное в последнем триместре? Всё ли нормально с лялькой?
Заранее благодарю за ответы😘