Мама двоих (1 год, 1 год)
Москва
отдам за молоко (отдала)
предпродажного тюнинга не было,
ничего не протирала и не замывала, некогда
слева рр 19 "в припрыжку"
справа минимен 18
в этих даже не ходили, ползали в основном, поэтому у минимена стерт носок спереди

суперфиты рр 21
по стельке незапачканые, только внешняя сторона требует промывки


Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
Ксю, я бы забрала те что 19 размер и 21 для дома бегать) в мою посылку можно будет положить? деньги пришли?
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
прости но суперфиты уже запросмли раньше
потом еще что то да будет
"следите за рекламой
месяца через два"
месяца через два"
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
ты что то привезешь из Турции? или оттуда будшь писать и отправлять)))))
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
неее я туда не на шопинг, а за витаминами. А они помрут в посылке если что.
А что там на базаре еще найдешь. Я пожалуй знаю только один достойный товар оттуда - байкаровское детское нижнее белье. У нас в детском мире оно в два раза дороже например. Качество у него оч хор.
А ну есть еще их Вай Кии магазин - там тоже оч хор вещи.
что еще.... ну пряжа для вязания для любителей тоже раза в два дешевле наших цен. пока больше не припомню
что еще там.... обуви в той месности нормальной нет. Я подружке местной ...внимание!!!! Минимен из Москвы везу, на распродаже пацану ее прикупила. Трикотажа много не плохого, но я всетаки больше люблю из европы это все привозить. Такого за копейки как в Тайланде тоже нет.
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
за витаминами? а там разве дешевле фрукты? я как то это не почувствовала))))) слушай, Ксюша, ты мне про жилье напишешь я на сл лето хочу на месяц в Турции пожить думаю что удобнее и выгоднее взять в аренду дом, квартиру в месте где есть детсткая площадка, бассейн и не далеко море и вся инфраструктвура.
Ты поможешь советом? И еще, я сейчас озадачена продумыванием как мне выходить на работу (с кем остануться детки) из декретного и как найти красивую и удобную квартиру 2 комнат с большой кухней в районе Речного Вокзала, буду снимать пока не дострою свое жилье. Ту что я снимала - занята надолго. А проживала я на ул Фестивальной и мне очень удобно на машине до работы было добираться (Белорусская). Если вдруг какие либо варианты узнаешь, ты напиши мне пожалуйста. Я буду своих перевозить из Самары в Москву, где я 2 года, как работаю.
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
а мы на рынке фрукты покупаем, который пару раз в неделю приезжает, он дешевле магазинов
да и магазы были тоже ничего.
про жилье потом напишу
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
????? Здорово))) я кстати тоже одна деток воспитываю, муж работает не вижу да и переезжать буду с мамой...... буду рада если поможешь с арендой квартиры без посредников, переплачивать нет возможности..... пока я на ноги встаю.)
0
30.09.2012
Ответить