рр на 110 можно и на поменьше
использовали как пижамные или домашние штанишки
состояние очхор тк у нас таких оочень много в разном цвете и размере
по 100 р
турция

рр на 110 можно и на поменьше
использовали как пижамные или домашние штанишки
состояние очхор тк у нас таких оочень много в разном цвете и размере
по 100 р
турция

наверное красные, никак не перемеряю на них все. не любят снимать-одевать...
Ксюш ну напишите какие ещё будешь продавать, я их забиваю, у меня мальчишки но я думаю пофиг будут бриджами
Так они и есть бриджи. И сдается мне мальчиковые. Были даже с тремя полосками как лампасы. Типа футбольных. У меня София любитель красного в любых проявлениях, хочу и все. Пришлось купить. Но я их потихоньку "из оборота вывела" оставив только просто красные. Тут все цвета " уни". Но отдел был мальчиковый однозначно.
Ну ты давай определяйся сколько штук их у тебя для продажи и те кот в хорлшем сост я куплю.