Войти
Ksenia
55 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
158
записей
64
друга
7
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Как то так мы гуляли

Зимние комбинезоны Ленне

шапки носили хб тк иначе было жарко

image

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Обувные магазины

Кто знает обувные магазины где есть максимальный набор фирм.????

Что бы можно было посмотреть и выбрать, посмотреть качество и тд

А то в сп по картинкам сложно.

Или хотя бы определиться там по фирме - модели а потом в сп.

Предполагаю что Совенок, но туда мы точно не доедем.Да и вопрос возврате неподошедшего тоже волнует.

А вообще хотелось бы живьем посмотреть Бамбини Фламинго Vitacci Антилопа

7
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
"""""""

Когда прозреешь и поймёшь,
Что годы прожиты впустую,
Что созданное миром - ложь,
Тогда возлюбишь жизнь простую.

Всё человеческое - тлен.
Забыв о том, что каждый болен.
Мы норовим в блестящий плен:
Чины, дары- печать неволи.

А истина- не в суете,
Не в многословьи-мельтешеньи-
В зверье, растениях, воде-
В том, что не носит искаженья,

Что не испачкала рука,
Что указует путь к иному...
Постой в тиши у родника-
И прикоснешься к неземному.

Благослови полёт листа,
Свечение звезды дрожащей...
Вот жизнь, которая чиста,
Другой не знаю настоящей!

(Иеромонах Роман)
15 октября 2005
скит Ветрово

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Костюмчик из 3 предметов

костюмчик на девочку 500р

штпнишки кофточка шапочка

светло и темно розовый

велюр хб

штанишки с кнопками на плечах и внутри ножек

рр 9 мес

польша

остался темнорозовый

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Туника - платье 350 р.

хб батист

Испания можно как платье а позже туника

рр 75

1fde3e4c94462116442c761d32840653.jpg

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Люди что с вами !!!!

Люди что с вами !!!!

Второй день после прочтения поста про семинар Фокиных только и думаю о погибщем ребенке.

Сегодня сообщили про девочку в Брянске. Смотрю на ее фотографию и реву. 

6
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
О запретах

..."сказать "нет" - не значит просто сказать "нет""

Д.В.Винникотт

Сказать "нельзя" не значит просто сказать "нельзя" или

10 самых распространенных родительских "нельзя"

"Нельзя того, нельзя этого, нельзя ещё, нельзя уже, нельзя до, нельзя после, нельзя никогда. Если взрослому дать dолю, он будет твердить "нельзя" с утра до вечера, безпередышки, как попугай."

Григорий Остер, "Папамамалогия"

"И вся эта чудовищная машина приказов и запретов работает долгие годы, круша волю, подавляя энергию, пуская силы ребёнка на ветер."

Януш Корчак

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Костюмчики из 3 предметов

костюмчики на девочку по 500р

штпнишки кофточка шапочка

светло и темно розовый

велюр хб

штанишки с кнопками на плечах и внутри ножек

рр 9 мес

польша

Principessa Аделина
15 лет 5 месяцев
Principessa София
15 лет 5 месяцев