http://www.mother.ru/public/?m=4&a=4 - "Играем во все и вся!" Пара десятков игр для детей в возрасте около года.
http://cards/part1.html - фокусы
http://zsite.narod.ru/focus/0.htm - еще фокусы
Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
http://www.raskraska.ru - раскраски
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html - раскраски
http://www.dltk-kids.com/coloring.htm - еще раскраски. Здесь в основном по мультикам.

Ляпнуть сгоряча можно многое, и ребенок родителей простит. Можно назвать его хитрым крокодилом и коварной обезьяной. И услышать в ответ «сама обезьяна», сказанное ребенком не менее свирепо и безо всяких признаков раскаяния. Но некоторые вещи нельзя произносить вслух НИКОГДА просто потому, что они вырываются из глубины нашей души, из тех тайников, о существовании которых мы и не подозреваем. И ребенок понимает это сказано не просто так. И принимает сказанное к сведению. Если мы знаем, как пагубно то или иное слово-«код» способно отразиться на судьбе нашего ребенка, нам нетрудно и промолчать.
Я почти не смотрю телевизор, нет времени. Возможо это было в новостях еще год назад. Но я нашла это буквально недавно. Нашла и сохранила для себя в жж. Тронуло очень сильно, думала и переживала ситуацию довольно долго. Я даже сейчас читаю, и как представлю девушку почему то сама как будто задыхаюсь. Все время задаю себе вопрос, а что сделала бы я? А как оно потом, когда меня нет?
А сегодня сообщение от одной ББешечки так же меня перевернуло. Как же хочется, что бы дорогие для нас люди были с нами.
вот перетащила сюда эту статью
Я наверное одна такая :( в 10 мес
Я до сих пор не записала детей в детский сад.
Проблема в том, что я никак не пойму где мы будем жить года через два-три-четыре. Плюс вечно некогда сесть и тщательно изучить вопрос.
Сейчас я у родителей, думала что буду здесь года три точно.
Но мама выносит мозг так..... и помогает так.... Короче я переезжаю на квартиру к подруге. Есть еще добрые люди, которые не сдают, а дают пожить за комуналку. Район не меняю, поликлинику тоже.Сердобольные соседи спрашивают, а как это я одна буду. Интересно, а сейчас я как. И все сыты, одеты, обуты, выгуляны.
Прописаны в юзао. Я там ничего не знаю, тк выросла в Хорошевском районе. А при записи обязаиельно нужно указать конкретные садики. И что если именно в этих садиках нет мест, то все? никогда не дождаться, сразу в школу?
Ищу описания с отзывами в интернете, может у кого ссылки какие есть?
пока нашлавот такой
а это так для себя, что бы ссылку не потерять
- Нельзя залезать в лужу.
- Не бегай, а то упадешь.
- Не трогай, а то испачкаешься.
- Ты никогда меня не слушаешь, вот почему у тебя не получается…
Я на работу принесла с собой.
Его мой сын перед уходом в ясли
Доверил мне, в карман запрятал мой.
А на работе - то и это - срочно.
Еще одно прибавилось с утра:
Беречь обломок детского совочка,
На улице валявшийся вчера.
Боюсь, делами важными займусь я,
Про таину позабыв на миг один,
И выброшу, принявши вдруг за мусор
Сокровище, что мне доверил сын.
Ребенок будет огорчен пропажей
Всего минуту, но через года
То, что ему в то время будет важно,
Уже он не доверит никогда.
Твой сын просил, чтоб спела перед сном...
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...
Ты не успела... Много разных "не"
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит..
Как же быстро они растут
Что умеем:
В пятницу вылетаю в Дубровник, что бы лично посмотреть какие есть варианты жилья, как то определиться и ждать спокойно следующего лета. Может, кто то тоже хочет туда поехать? Буду рада. Я планирую уехать туда «дикарем» месяца на два.
Хочу найти шапки рейма, ленне или что то похожее
можно бу
раньше встречались у "продавцов комбезов и тп" в остатках и так, а теперь не могу найти
может кто видел, сбросьте ссылки
нужен 46 рр

Комбинезон LENNE Ленне
новые
р 80
есть 2 цвета
ткань актив +250 гр
отвороты на ручках и ножках
на погоду от 0 гр на футболку с длинным рукавом и колготками до -20
Шелковистый мех в капюшоне
